F. Wallner, Deutschland um 1900

Lot 195-042056/0004
Zwei kleine Kätzchen im Spiel
Öl auf Holz

18 x 24 cm

Lot 195-042056/0004
Zwei kleine Kätzchen im Spiel
Öl auf Holz
18,0 x 24,0 cm

Schätzpreis:
€ 450
Auktion: 5 Tage

Auktion: 24.05.2024 11:13 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert unten links: F. Wallner M(ün) ch(en)